Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Красота и здоровье » Уплотнение в груди


Уплотнение в груди

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет из Москвы. Я за советом. Смотрите в чем дело - я у себя в груди нащупала какое-то уплотнение. С левой стороны, сбоку. Что это может быть? А то, если честно, очень испугалась. Это опухоль?

0

2

Ну почему сразу опухоль? Зачем вы себя пугаете понапрасну? Это что угодно может быть и совсем не обязательно у вас какой-то страшный диагноз. Просто надо сходить к врачу и пройти обследование

0

3

Не надо так пугаться слова опухоль. Опухоли ведь и доброкачественные бывают. Тогда вообще проблем никаких - вырежут под местных обезболиванием да и все.

0

4

Хорошо, конечно, что вас все успокаивать кинулись, но я все-таки хочу вот что сказать. Очень хочется надеяться, что ничего страшного у вас нет. Но это не значит, что вы можете просто плюнуть на проблему. Вам в любом случае нужно как можно скорей попасть на прием к маммологу: https://gutaclinic.ru/personal/mammalogy/ Только он может поставить диагноз и тогда станет ясно как и чем вас лечить.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Красота и здоровье » Уплотнение в груди