Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Куда отправиться в отпуск?


Куда отправиться в отпуск?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня отпуск через пару недель, и я хотел бы отдохнуть на море, но уезжать за границу пока не хочу. Рассматриваю исключительно Россию. Может, кто-то подскажет, куда лучше поехать? Знаю, что у нас есть несколько популярных направлений, но вот не могу определиться. Черное море вроде как самый популярный вариант, но не слишком ли там много людей в сезон? Может, лучше рассмотреть Азовское море? Или есть еще какие-то скрытые жемчужины на побережье, о которых я не знаю?

0

2

Я бы посоветовал рассмотреть Азовское море, например, Ейск. Вода там теплая, пляжи песчаные, и народу поменьше, чем на Черноморском побережье. Но учти, что инфраструктура там не такая развитая, как в тех же Сочи или Геленджике. Зато для спокойного семейного отдыха это место отлично подходит.

0

3

А как насчёт Геленджика? Я там был прошлым летом и реально остался доволен. Если честно, я сначала думал, что это просто очередной курорт с толпой туристов, но оказался приятно удивлён. Пляжи там классные, особенно в районе Голубой бухты — вода чистая, а народу меньше, чем в центре. Сама набережная очень длинная, приятная для прогулок, там много кафе, где можно перекусить, выпить кофе и просто расслабиться. Бронировал свой отдых в Геленджике вот у этой компании https://intourist.ru/info/russia/gelendzhik/tours/otdyh

0

4

Я пару лет назад ездил в Судак - просто супер место. Пляжи там галечные, вода чистейшая, а природа вокруг настоящая сказка. Кроме того, там есть старинная Генуэзская крепость, можно и культурно отдохнуть.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Куда отправиться в отпуск?