Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Где неделю отпуска провести?


Где неделю отпуска провести?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уже и не надеялась я, что получу отпуск сейчас с работы, когда много заказов и не хватает работников. Но вчера наш начальник сказал, что всем дает неделю для отдыха. А я дома не хочу быть. Куда посоветуете поехать из Москвы?

0

2

Ну так к морю и поезжайте. Правда, может сейчас и трудно будет найти отель, ведь обычно бронируют номера заблаговременно. Но, можете попробовать. Главное определиться с городом, куда ехать.

0

3

На недельку можно и за границу слетать. Поинтересуйтесь ценами на Египет. Должно уже біьть дешевле туда лететь, так как пик сезона почти прошел. Вот там еще можно солнішкои и морем насладиться.

0

4

Слышали ли вы или нет о том, что этим летом очень популярным среди туристов направлением для отдыха есть Санкт-Петербург. В Крым не многие сейчас рискуют ехать из-за нестабильной ситуации. Вот и выбирают более безопасное место, чтоб насладиться отдыхом. А в СПб никому не приходиться скучать. Кто любит театры и кино, то посещает эти заведения. Кто ищет развлечений, тот по ночным клубам ездит и время там проводит до утра. А мы планирует провести в этом городе наш семейный отдых. Уже решили, что обязательно побываем на экскурсии по рекам и каналам Петербурга тут https://nevareka.ru/vse-vodnye/

0

5

Как вариант - можно отдохнуть, с пользой для здоровья, на горнолыжном курорте Роза Хутор https://rosakhutor.ru/ , там огромное количество ресторанов, разные экскурсии, экипировку для катания на лыжах можно в прокате брать.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Где неделю отпуска провести?