Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Порекомендуйте питерский ювелирный магазин


Порекомендуйте питерский ювелирный магазин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто из Питера посоветуйте ювелирный магазин, уже я смог бы выбрать кольцо +- за 100 тысяч в подарок любимой. Там где я смотрел цены, они были намного выше, чем мне надо. Бюджет у меня ограниченный.

0

2

Я вам рекомендую съездить в какой-нибудь филиал магазина Дворец обручальных колец, к примеру, на Героев, чтобы там подобрать колечко по той стоимости, которая вас устраивает  https://cokgold.ru/ . Выбор тут реально очень большой. Я даже могу вам  предложить сразу попросить помощи у продавцов в подборе кольца.

0

3

Зачем вам куда-то ехать по вопросу выбора кольца? Ведь можно же, скажем, в питерском ювелирном интернет-магазине Золотой Дисконт вечерком спокойно поискать то колечко, которые захотите купить. Цены тут адекватные.

0

4

Мы с женой этим летом перед свадьбой вдвоем выбирали кольца в Соколов. Пока искали, жена одно колечко просто так попросила меня заказать. Короче, посмотрите и вы тут варианты колец и их стоимость.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Порекомендуйте питерский ювелирный магазин