Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Емкости для воды


Емкости для воды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, подскажите, где в Москве я могу приобрести емкости для воды нестандартных размеров? Мне совсем не важно, из какого материала будет тара, лишь бы изготовили нам ее таких размеров, которые подойдут для нашего производства. Может, знаете компанию, куда я обратиться могу?

0

2

Мне не приходилось искать подобную компанию, но я точно знаю, что без проблем вы такую найдете, если воспользуетесь поисковой системой. Кстати, если для воды емкости нужны, то я не рекомендую металлические брать, потому что такие со временем будут ржаветь.

0

3

У меня на ферме уже давно в обиходе металлические баки и поддоны. В частности мы такие используем для хранения воды. И они совсем не ржавеют, так как их качество достаточно хорошее.

0

4

Знаком с деятельностью одной крупной компании в Москве, которая занимается производством пластиковых емкостей https://www.svarplastik.ru/ Как раз они так же изготавливают нестандартных размеров тару. Для сбора и хранения воды вы купить сможете как поддоны, так и баки. Рекомендую обратиться вам в компанию Свар-пластик.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Емкости для воды