Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » порекомендуйте проверенный пансионат


порекомендуйте проверенный пансионат

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Кто-нибудь сталкивался с ситуацией, когда пожилой родственник перенес инсульт и ему требуется реабилитация? Как лучше организовать уход и восстановление, если дома нет нужных условий?

0

2

Добрый день! Да, такая ситуация, к сожалению, не редкость. Если дома нет условий для полноценной реабилитации, я бы рекомендовал рассмотреть вариант специализированного учреждения. В вашем случае могу посоветовать пансионат «Родные Люди» в Нижнем Новгороде. Этот центр предлагает качественную реабилитацию после https://nn-pansion.ru/uslugi/reabilitac … e-insulta/ инсульта в Нижнем Новгороде и обеспечивает своим постояльцам профессиональный уход. Знаю, что там работают опытные реабилитологи, которые действительно помогают восстановить здоровье после таких тяжелых заболеваний. Плюс, условия проживания в пансионате очень хорошие, почти как дома. Родственники, которых мы определяли туда, остались довольны и обслуживанием, и отношением персонала. Думаю, это один из лучших вариантов для реабилитации в вашем регионе.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » порекомендуйте проверенный пансионат