Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Как быстро получить диплом в нефтегазовой сфере?


Как быстро получить диплом в нефтегазовой сфере?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Мне нужно получить диплом о профессиональной переподготовке в нефтегазовой сфере. Работаю в этой области уже несколько лет, но вот решил, что нужно официальное подтверждение квалификации. Может кто-нибудь посоветует, где это сделать быстро и не слишком дорого? Понимаю, что вряд ли удастся всё сделать за пару недель, но хотелось бы сократить время. Буду признателен за любые советы!

0

2

Привет! Если ищешь что-то, что можно сделать дистанционно и при этом получить диплом установленного образца, рекомендую посмотреть на сайт institut-neftigaz.ru транспорт и хранение сжиженных газов о курсе здесь смотри. Они предлагают профессиональную переподготовку в нефтегазовой сфере и у них более 260 программ. Плюс, процесс не требует отрыва от работы, что может быть удобным для тебя. Они обещают достаточно быстрое оформление диплома, так что, думаю, это будет хорошим вариантом. Проверь их предложения, может, найдешь что-то подходящее!

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Как быстро получить диплом в нефтегазовой сфере?