Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » телеграм канал новости спорта


телеграм канал новости спорта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Подскажите, кто-то знает интересные телеграм-каналы с футбольной аналитикой? Хотелось бы следить за аналитикой матчей. Может, у кого-то есть рекомендации?

0

2

Добрый день! Я тоже ищу себе интересный ТГ канал, содержит аналитику матчей. Найти хороший канал - не так уж легко. Буду признателен за совет!

0

3

Привет! Наткнулся на отличный канал для тех, кто увлекается футболом - телеграм канал новости спорта. Здесь можно увидеть свежие новости о матчах, а также подробную разбор игр. К тому же, канал актуален, поэтому обзоры матчей всегда вовремя. Также, если вам нравятся обзоры матчей, то вам точно сюда. Лично мне нравится, что аналитика подается доступно, а новости не затянуты. Кстати, тут еще часто разбирают ставки на футбол, что тоже полезно для тех, кто увлекается ставками. В общем, если вы ищете аналитика футбола телеграм, очень рекомендую!

0

4

Здравствуйте! Я уже несколько месяцев читаю этот канал  - https://t.me/kickandrush1 и могу точно сказать, что он стоит внимания. Обзоры матчей оперативные, и мемы про футбол очень смешные. Всем предлагаю обратить внимание!

0

5

Оо, спасибо. Подписался. Действительно тут очень много нужной информации

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » телеграм канал новости спорта