Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Строительство и недвижимость » Геотекстиль: где купить и какой выбрать?


Геотекстиль: где купить и какой выбрать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я планирую использовать геотекстиль для своего дачного участка, но не знаю, где его лучше купить. Какие фирмы можете посоветовать? И какой тип геотекстиля подойдет для дренажа? Буду благодарен за рекомендации!

0

2

Здравствуйте! Я недавно искал геотекстиль и наткнулся на торговую компанию https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo … /350-g-m2/ они действительно одни из ведущих поставщиков в Москве и области. У них широкий выбор геоматериалов, включая различные типы геотекстиля, которые отлично подходят для дренажа. Также я заметил, что они предлагают и другие материалы для строительства, такие как геосетки и габионы. Сотрудники компании хорошо разбираются в продукции и помогут подобрать подходящий вариант под ваш проект. Рекомендую обратиться к ним, если хотите получить качественные материалы и профессиональную консультацию!

0


Вы здесь » Интересное в сети » Строительство и недвижимость » Геотекстиль: где купить и какой выбрать?