Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Культурная жизнь » Почему туи засыхают и как с этим бороться?


Почему туи засыхают и как с этим бороться?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! У меня в саду растут туи, и вот уже несколько недель я замечаю, что они начинают засыхать. Листья становятся коричневыми, и некоторые из них опадают. Я пытался поливать их чаще, но, похоже, это не помогает. Может, кто-то сталкивался с подобной проблемой? Что делать в такой ситуации? Есть ли какие-то секреты ухода за туями? Заранее спасибо за советы!

0

2

Привет! Засыхают туи что делать? это может быть связано с несколькими факторами. Во-первых, это может быть результатом недостатка влаги, особенно в жаркие летние месяцы. Если земля слишком пересохла, корни могут не получать достаточно воды, что и приводит к проблемам. Кроме того, обратите внимание на уровень освещения: туи предпочитают солнечные места, но слишком сильное солнце может также повредить их.

Не забывайте о вредителях и заболеваниях: иногда туи могут поражаться грибковыми инфекциями или быть атакованы насекомыми. В этом случае рекомендуется обработать растения специальными средствами, доступными в магазинах.

Если у вас нет опыта в уходе за туями, возможно, стоит обратиться за помощью к профессионалам. Я слышал о компании thujas.ru, которая предлагает качественные саженцы туи и услуги по посадке. У них большой выбор сортов, и они гарантируют приживаемость растений. Это может быть хорошим решением, если хотите обновить свой сад.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Культурная жизнь » Почему туи засыхают и как с этим бороться?