Когда я задумалась о переходе с камеры Canon на Nikon, мне стало важно сохранить свои любимые объективы. Поиск информации по этому вопросу привел меня на сайт 4review.ru. Здесь я нашла отличный обзор адаптера Megadap EFTZ21, который позволяет использовать объективы Canon EF на камерах Nikon Z. Мне понравились грамотные обзоры гаджетов и электроники https://4review.ru на этом сайте, поскольку они были подробными и понятными. В статье я узнала, что адаптер обладает точным автофокусом и удобным управлением, а его конструкция выполнена из качественного металла, что добавляет уверенности в его долговечности. Но я также заметила упоминание о том, что он не защищен от влаги, что важно учитывать. Сайт 4review.ru действительно стал для меня ценным ресурсом, который помог разобраться во всех нюансах. Я уверена, что благодаря этому адаптеру я смогу без проблем продолжать использовать свои старые объективы. Рекомендую обращать внимание на статьи сайта 4review.ru, чтобы получить больше информации и сделать правильный выбор!