Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Красота и здоровье » Почему не можешь забеременеть?


Почему не можешь забеременеть?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какие на ваш взгляд, самые распространенные причины, почему не можешь забеременеть? Я сдала все анализы и прошла УЗИ, мой врач не видит причин, почему я не беременею. Мы стараемся уже полгода, но, увы безрезультатно. Может я что-то делаю не так, если я здорова, мне 30 лет, цикл у меня регулярный, пропила витамины, работа не нервная, почему же не получается?

0

2

Если у вас со здоровьем все в порядке, тогда может стоит переключиться на супруга? Он обследовался? Довольно таки часто мужчины тоже могут быть виновниками того, что женщина не может забеременеть. Вот, например, у моего мужа проблемы с качеством спермы и поэтому я делала ЭКО https://altravita-ivf.ru/ в клинике Альтравита. Да, он лечился, но положительных результатов мало как видите.

0

3

Джудди написал(а):

Какие на ваш взгляд, самые распространенные причины, почему не можешь забеременеть? Я сдала все анализы и прошла УЗИ, мой врач не видит причин, почему я не беременею. Мы стараемся уже полгода, но, увы безрезультатно. Может я что-то делаю не так, если я здорова, мне 30 лет, цикл у меня регулярный, пропила витамины, работа не нервная, почему же не получается?

Причины могут быть разные. И мне кажется, что если вы здоровы, то может и правда у вашего мужа есть какая-то проблема со здоровьем https://azoospiermiya.ru/ и пора его показаться врачу? Врач вам об этом ничего не говорил? Нужно сдать всего лишь спермограмму.

0

4


Вы здесь » Интересное в сети » Красота и здоровье » Почему не можешь забеременеть?