Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Авто и мото » Новый автомобиль


Новый автомобиль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите пожалуйста, за какую цену сейчас можно приобрести хороший, новый отечественный автомобиль? На иномарку у меня точно не хватит, поэтому присматриваюсь к нашим машинам. Что можете порекомендовать?

0

2

Цены на машины сейчас действительно сильно возросли, особенно на иномарки. Если выбирать из отечественных моделей, то я бы вам советовал в первую очередь присмотреться к ценам на lada vesta у официальных дилеров. Я себе покупал такую модель в компании "Техинком". Выбрал комплектацию пожирнее и не прогадал. Машина очень достойная, своих денег стоит, так что если надумаете такую брать, то точно не пожалеете.

0

3

Спасибо вам за совет. Обязательно рассмотрю такую возможность.

0

4

Странно как-то, а в чем проблема просто подождать подольше, накопить денег и взять иномарку? Зачем так прибедняться, на ладу хватает и на сузуки вам хватит. Нужно терпение.

0

5

Тоже верно. Мне раньше казалось, что никогда не накоплю на тот авто, что очень хотел. Как оказалось все мечты исполнимы. Я просто годик еще потерпел  и купил себе машину на Автодом Стачек https://avtodom-stachek.ru/, выбор транспорта большой, так что я смог для себя подобрать нужное. И вы там себе машину можете присмотреть, к тому же, есть не дорогие но хорошие  иномарки. Не стоит опускать руки,  купите ту что хотите, я уверен.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Авто и мото » Новый автомобиль