Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Культурная жизнь » Ваши любимые саундтреки из фильмов


Ваши любимые саундтреки из фильмов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, поделитесь, пожалуйста, какие музыкальные саундтреки из фильмов вам больше всего нравятся? И какие из них вы хотели бы услышать вживую?

0

2

Мне безумно нравится саундтрек "Earth Angel" Гарри Уотерса, который звучал в эпизоде первого поцелуя родителей Марти в фильме "Назад в будущее", а также песня "Джонни Б. Гуд" из того же фильма.

0

3

А я в своё время восхищалась музыкой из всех серий фильма "Шаг вперёд". Помните такой фильм? Думаю, все смотрели его в детстве. Я просто восхищалась этими фильмами и порой исключительно из-за музыки пересматривала их по нескольку раз.))))))))

0

4

А мне всегда нравилась и до сих пор нравится музыка из таких эпических фильмов, как "Властелин колец" и "Звездные войны", я думаю, что без подборки таких классных саундтреков к этим фильмам, они не были бы такими захватывающими. И, кстати, что касается того, хотела бы я услышать эти саундтреки вживую, то мне уже посчастливилось сделать это, и не раз, благодаря концертам группы Кагмо http://neoclassica.ru/epic/.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Культурная жизнь » Ваши любимые саундтреки из фильмов