Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Нужно выбрать фильтр


Нужно выбрать фильтр

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Народ, я недавно в Краснодаре наткнулся на этот сайт, где предлагают дешевые аналоги фильтров Brita Purity C150 https://filtromir.ru/blog/chem-zamenit- … purity-600 . Кто-нибудь пробовал их? Мне интересно, насколько они эффективны по сравнению с оригиналом. Может быть, кто-то имел опыт использования обоих и может поделиться своим мнением? Буду благодарен за любую информацию.

0

2

Не пробовал этот заменитель, но я использую фильтры Brita уже долгое время. Мне кажется, что они работают отлично, хотя, конечно, они могут быть немного дорогими. Я думаю, что если уж что-то менять, то нужно быть уверенным в качестве.

0

3

Насчет альтернативных вариантов, я слышал о других фирмах, которые предлагают фильтры похожего качества, но и по более низкой цене. Например, у Aquaphor есть модели, которые считаются хорошими аналогами. Они не только более доступны, но и показывают хорошие результаты по очистке воды.

0

4

У меня тоже из крана вода ужасного качества, пить по крайней мене и готовить на ней не решаеся, тоже задумался над установкой фильтров

0

5

Merkuriu написал(а):

У меня тоже из крана вода ужасного качества, пить по крайней мене и готовить на ней не решаеся, тоже задумался над установкой фильтров

Я бы вам посоветовал лучше узнать цену кулера для воды напольного https://kem.mywatershop.ru/catalog/kulery_napolniye и заказывать доставку в 20-ти литровой таре. Мне кажется, это намного выгоднее, да и будете всегда уверены в том, что пьёте чистую и безопасную воду.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Нужно выбрать фильтр