Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Путешествия и отдых


Путешествия и отдых

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята Вы уже отдыхали в этом году? Куда именно ездили? Я очень хочу уехать хоть на несколько дней из дома,  всё настолько надоело,  что уже нет никаких сил и для дома и для семьи и для работы.

0

2

Я только вернулась из Турции. Там реально очень сейчас жарко. Все таки лучше туда ехать или в конце весны или в начале лета. Хотя не смотря на жару отдохнула конечно я кайфово)))

0

3

Я вот на эти выходные запланировал поездку в Питер. Очень красивый город,  который я очень люблю,  но редко там бываю. А пару дней назад решил - всё, хватит,  пора сменить обстановку,  а то уже совсем нет никаких моральных сил работать.  Заранее купил билеты на вот такую экскурсию по Неве на теплоходе, цена на неё просто смешная https://nevareka.ru/vse-vodnye/

0

4

О да,  я тоже люблю бывать в этом городе. Там очень интересно,  и даже если ты едешь всего на пару дней,  всё равно можно подзарядиться положительными эммоциями и хоть немного отдохнуть.

0

5

Я только собираюсь на отдых. Наконец-то уговорил девушку и сам смог взять отпуск на пару недель чтобы отдохнуть от трудовых будней и рутины. Мы знаете какой отдых выбрали? Едем в круиз по Чёрному морю https://kruiz.online/popdir/black_sea . Так я еще не отдыхал,  да и любимая в восторге от такой идеи. Мне кажется, что это  будет незабываемое путешествие)

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Путешествия и отдых