Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Какой отдых выбрать?


Какой отдых выбрать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане Вы уже определились с отдыхом в этом году? Куда поедете? Через какого туроператора бронировали или покупали тур? Я лично вообще бы далеко не ехал, максимум в Питер, а вот девушка уговаривает поехать на море.

0

2

Вот и у меня такая же история... Я не особо люблю курорты,  где много туристов, но в этом году пришлось согласиться,  чтобы сделать приятный сюрприз будущей жене. Купил на Интуристе тур на отдых в Сиде,  самому нравится Турция в плане отдыха https://intourist.ru/info/turkey/side/ . Все-таки там туристический сервис на высоте.

0

3

Сейчас и отечественные курорты ведут борьбу за клиента - становятся лучше,  так что можно и внутри страны неплохо отдохнуть,  особо не переплачивая. Главное не полениться и поискать.

0

4

Для меня самое важное - это поменять картинку,  забыть о работе,  бытовых проблемах. И вот тогда можно и в лесу,  и на море,  и в горах прекрасно отдохнуть. Я обожаю путешествовать, и в этом году открою свой туристический сезон с поездки в Питер. Уже узнала раписание экскурсий в форты Кронштадт,  обязательно хочу там побывать https://meteorkronshtadt.com/ostrov-fortov/ .

0

5

Коллеги, всем привет! Подскажите, где можно яндекс путешествия промокод найти?

0

6

Спасибо Яндекс Путешествия за отличные предложения! Благодаря яндекс путешествия промокод DI-SALETRAVELS сэкономил 12% на отеле. У них широкий выбор и надежные партнеры, что гарантирует удобное и безопасное проживание. Путешествуйте с комфортом и экономьте с Яндекс Путешествиями!

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Какой отдых выбрать?