Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Культурная жизнь » Какие саундтреки вы любите?


Какие саундтреки вы любите?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно посмотрел фильм «Каскадеры» и очень понравился там саундтрек. Как перепели бессмертный хит группы Kiss, у меня до сих пор мурашки по коже. А вам какой нравится саундтрек?

0

2

Мне по душе, где поют по-русски. Из старых саундтреков отмечу в первую очередь «Брат-2». Это классика. А из новых, что понравилось, так это саундтрек к сериалу «Король и Шут». Ребята отлично справились.

0

3

Я люблю классические саундтреки. Это музыка, которая специально написана к фильму. Здесь равных нет Хансу Циммеру. Он шедевральную музыку создает. Хотелось бы как-нибудь послушать вживую его произведения.

0

4

Сложно без саундтрека  представить фильм. Они, правда, бывают очень оригинальные, например, когда используются только одни барабаны, как в фильме «Бёрдмэн». Другие классические композиции пишут. Некоторые становятся легендарными, и порой и можно, что вспомнить о фильме, так какая песня там играла и какая музыка была. К таковым вот отнесу «Лекарство от всех болезней». Но более всего мне нравятся эпичные саундтреки к фильмам https://neoclassica.ru/articles/epic

0


Вы здесь » Интересное в сети » Культурная жизнь » Какие саундтреки вы любите?