Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Культурная жизнь » Куда поехать отдохнуть?


Куда поехать отдохнуть?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. В этом году, можно сказать, что лето прошло мимо меня. Я все время работала и даже не могла мечтать об отпуске. Но, вчера во время встречи с начальством, зашел разговор об отдыхе и мне пообещали, что я в сентябре-окрябре смогу вырваться на недельку-две. посоветуйте, куда поехать отдохнуть?

0

2

Я еще тот путешественник и советовать вам могу разные места для отдыха. Только лишь все зависит от вашего бюджета, направления, куда вы хотите поехать или полететь. Напишите, пожалуйста, а вас отдых заграничный интересует или ищите куда поехать тут, у нас в стране?

0

3

Среди моих знакомых в этом году популярным местом для отдыха есть город Санкт-Петербург. Вот даже недавно кума вернулась из отпуска, который провела в СПб. Она осталась очень довольной, потому что не только получилось ей посетить все интересные места этого города, а еще и прокаталась она на теплоходе. С радостью она мне рассказывала о лучших водные экскурсиях в Санкт-Петербурге https://nevareka.ru/vse-vodnye/

0

4

Летом в разгар жары не по городам ездить нужно, а отправляться к морю, где с легкостью получится окунуться в прохладную воду и позагорать на солнышке. Как вариант, рассмотрите Крым или Сочи.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Культурная жизнь » Куда поехать отдохнуть?