Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Ремонт пластика


Ремонт пластика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас в цеху есть несколько больших пластиковых емкостей и вот в одной из них вчера пошла трещина,  которая я так понимаю с каждым днём будет увеличиваться. Нужно ей срочно сделать ремонт. Кто этим занимается? Кого посоветуете?

0

2

А что разве пластик будет долго служить если его отремонтировать? Мне кажется,  что луше купить новую емкость и не заморачиваться. Или у Вас какой то особый размер или обьемы?

0

3

Почему же? Если ремонт выполнен качественно, тогда изделие еще бут служить и служить. Мы уже несколько раз делали ремонт автобоксов в разное время и с разной степенью износа и всё хорошо после него. В Сварпластик обращались по этому вопросу, они быстро выполняют заказ https://www.svarplastik.ru/remont_plast … ostej.html .

0

4

И мне  так кажется, что лучше уже не ремонтировать, а купить новую емкость. Благо,  сейчас они есть в продаже какие хочешь - и по цветам и по размерам и по другим параметрам.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Ремонт пластика