Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Красота и здоровье » бесплодие как быть?


бесплодие как быть?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Поставили диагноз бесплодие. Пробовали уже много варинтов, но ничего не помогло, врачи советуют делать ЭКО. Знаею что это довольно дорого, но желание родить ребеночка сыльнее и денег не много подкопили. Может кто знает где можно сделать ЭКО у хороших врачей за адекватную стоимость?

0

2

Так вы же можете подать документы в минздрав для эко по омс https://registr-eco.ru/temyi/besplatnoe-eko-po-oms.html и сделать эту процедуру совершенно бесплатно. Вам видимо ваш врач об этом не сказал...Вам нужно взять выписку из истории болезни, которая подтверждает у вас наличие бесплодия и обратиться в департамент здравоохранения. Главное-ваше желание и стремление.

0

3

С детдома ребенка взять. Может это ваше предназначение.

0

4

Mandel написал(а):

Поставили диагноз бесплодие. Пробовали уже много варинтов, но ничего не помогло, врачи советуют делать ЭКО. Знаею что это довольно дорого, но желание родить ребеночка сыльнее и денег не много подкопили. Может кто знает где можно сделать ЭКО у хороших врачей за адекватную стоимость?

А вы знали, что ЭКО уже возможно сделать по квоте? Для этого вам нужно обратиться в департамент здравоохранения с выпиской из истории болезни, которая подтверждает бесплодие. Знаю, что моя подруга обращалась в клинику Альтравита, там она делала ЭКО https://altravita-ivf.ru/ Вот только не знаю платно или нет. Врачей нахваливала. Забеременела и родила уже давно прекрасного ребеночка.

0

5


Вы здесь » Интересное в сети » Красота и здоровье » бесплодие как быть?