Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Культурная жизнь » Что посмотреть в Санкт-Петербурге?


Что посмотреть в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Хочу посетить с друзьями в ближайшее время Санкт-Петербург. Буду благодарна тут, если напишите про экскурсии и места, которые вы посетили.

0

2

Петербург летом посещали уже как-то с семьей, это просто сказка. Белые ночи и разводные мосты очень впечатлили. Но вот экскурсии мы никакие не брали.

0

3

Эрмитаж стоит посмотреть, это же один из самых больших музеев в мире. Тут много известных картин и статуй. Много времени потратить придется там.

0

4

Вот тут можно билеты на метеор в Петергоф купить https://meteorkronshtadt.ru/meteor-petergof Это можно сделать онлайн, очень удобно, и расписание на сайте есть. Я давно хотел посмотреть Петергоф и вот в июне в это лето мы с женой решили съездить. Посмотрели еще разные места. Останавливались в гостинице в центре.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Культурная жизнь » Что посмотреть в Санкт-Петербурге?