Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Культурная жизнь » Классическая музыка


Классическая музыка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я люблю слушать дома классическую музыку. И мне хотелось бы хотя бы раз в жизни услышать ее вживую. Подскажите, пожалуйста, где можно узнать по поводу предстоящих концертов? У нас в городе проводятся такие концерты?

0

2

Думаю, да. Во всех более-менее продвинутых городах России проходят различные концерты, в том числе и классические. Я был на таких пару раз, мне не понравилось. Было скучно.

0

3

На концертах скучно тем, кто не понимает всей прелести классической музыки. Я, например, люблю классическую музыку, и она мне никогда не наскучит. Слушаю я ее и в записи, и иногда вживую.

0

4

О вкусах не спорят, кому-то нравится классическая музыка, а кому-то современная. Я, например, к современным песням равнодушна, да и классику не очень люблю, мне больше нравится неоклассика. Если вы не знаете, что это такое, обязательно посмотрите в интернете и послушайте хотя бы фрагменты музыки в стиле неоклассицизма, возможно, она вам тоже понравится. Ну а что касается концертов, то расписание ближайших вы можете посмотреть здесь http://neoclassica.ru/.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Культурная жизнь » Классическая музыка